Вторник, 23.04.2024, 14:10

Главная | Выпускники | Регистрация | Вход

Первый выпуск!
Первый выпуск 10 класса был в 1981 году. Выпуск состоял из 24 человек. Сейчас ученики стали на путь самостоятельной жизни. Некоторые из них учатся, а многие работают на производстве. Первыми учителями у них были Ковальчук А.К. и Иваненко Г.Г. Им приходилось много работать над тем, чтобы из неопытных вырастить таких замечательных людей. Много труда вложили они для того, чтобы научить детей добру. В старших классах этих учеников учила Харитонова Л.А.
Второй выпуск!
Второй выпуск был выпущен в 1982 году. Первой учительницей у них была Нурулина Зоя Ивановна. Ей было трудно из неграмотных малышей пришедших в школу воспитать учеников, которые за три года научились у нее многому. Она научила их писать, считать, читать, так же учила их доброте. Ученики благодарны ей за чуткость и терпение. С пятого класса их учила Леонова М.В. За эти годы ученики ее не только радовали, но и огорчали, но Маргарита Викторовна всегда была доброжелательна и чутка.
2008 г. Выпуск состоял из 11 человек. Сейчас ученики стали на путь самостоятельной жизни. Кто-то из них пошел работать, а кто-то продолжает свою учебу в университетах. Их классный руководитель Ким Вера Дмитривна прошла с ними долгий путь, делая из простых детей: замечательных, готовых ко всему, опытных людей. Много труда вложили весь учительский состав для достижения этой цели. И добились поставленной цели
«  Апрель 2024  »

Как вы относитесь к кризису?