Пятница, 19.04.2024, 23:33

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Обмен файлами !!! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общее дело ;) » "Уникум" (Методическая копилка) » Обмен файлами !!! (Много интересного)
Обмен файлами !!!
kotya-potyaДата: Пятница, 20.11.2009, 13:52 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 136
Репутация: 3
Статус: Offline
Taksofon 2.10

Taksofon - это два в одном: программа-телефон для звонков с одного компьютера на другой, с компьютера на обычный телефон и с обычного телефона на компьютер, а также развлекательный, полезный во всех отношениях сервис, активным пользователем которого может стать каждый.

Позволяет бесплатно звонить и принимать звонки с компьютера на компьютер, принимать звонки с обычных телефонов, переадресовывать вызовы на обычные телефоны, работать в режиме голосового автоответчика.

Прикрепления: setup20_xp.exe (2.82 Mb)


9 из 10 голосов в моей голове говорят, что я сошла с ума, а 10-ый напевает мелодию из тетриса
 
kotya-potyaДата: Пятница, 20.11.2009, 13:55 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 136
Репутация: 3
Статус: Offline
DSL Speed 5.0

DSL Speed - программа автоматически оптимизирует DSL-соединение - ADSL, IDSL, SDSL, G.lite и т.д. - на максимальное быстродействие. Тем самым, во много раз увеличивает скорость передачи данных.

Основные возможности:

* онлайновая проверка и оптимизация значений ISP MTU и DSL (ADSL),
* онлайновая и оффлайновая настройка DSL-соединений на максимальное быстродействие
* возвращение к настройкам по умолчанию.

Прикрепления: dslx50.zip (875.3 Kb)


9 из 10 голосов в моей голове говорят, что я сошла с ума, а 10-ый напевает мелодию из тетриса
 
kotya-potyaДата: Пятница, 20.11.2009, 13:59 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 136
Репутация: 3
Статус: Offline
Website Extractor 10.2

Website Extractor - При помощи данной программы можно сохранять содержимое любого сайта в Интернете на локальный жесткий диск, а затем просматривать его в оффлайне. При этом на диске полностью воссоздается его структура.

Программа Website Extractor создана для высокоскоростной загрузки веб-сайтов Интернета в соответствии с заданными вами условиями и ограничениями. Например, вы можете установить фильтры на названия директорий, имена доменов и файлов, типы загружаемых файлов и их размеры и многое другое.

Программа может скачивать одновременно до 100 файлов, что существенно ускоряет загрузку информации по сравнению с обычными браузерами. Результат поиска сохраняется в указанную вами директорию и содержит только те файлы и директории, которые соответствуют параметрам наложенного фильтра.

Широкие возможности настройки параметров загрузки вебстраниц позволят вам ввести ограничения на загрузку определенных типов файлов, например, переписывать только jpg - файлы или только html – файлы заданных размеров.

Website Extractor позволяет повторно, автоматически скачивать те файлы, которые не были переписаны в результате ошибок передачи или разрыва соединений.
Вы также можете импортировать/экспортировать списки адресов вебстраниц (URL) из текстовых и html файлов.

Программа поддерживает работу через прокси сервер и имеет возможность автоматически загружать только измененные и новые файлы, пропуская уже переписанные документы.

Прикрепления: webextrasetup.exe (1.27 Mb)


9 из 10 голосов в моей голове говорят, что я сошла с ума, а 10-ый напевает мелодию из тетриса
 
kotya-potyaДата: Пятница, 20.11.2009, 14:15 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 136
Репутация: 3
Статус: Offline
VKPaint 1.25

VKPaint - загрузчик/рисовалка граффити ВКонтакте, поможет вам добавить нужный элемент к вашему граффити или полностью перенести понравившую вам картинку на стену ваших друзей. Поддерживает два режима работы, "перерисовка" картинки и загрузка напрямую. Первый режим рекомендуется использовать если нужно добавить элемент к вашему рисунку (к примеру подпись, рамку или другие мелкие элементы), второй - при готовой картинке или фото.

Особенности VKPaint:

* Возможность загрузки изображения напряму
* Максимальная скорость рисования для программ такого рода
* Система настроек время/качетсво в режиме рисования
* Максимально приближенные к оригиналу цвета
* Поддерживаются графические форматы *.jpg, *.bmp, *.png
* Горячие кнопки паузы и выхода во время рисования (можете приостановить и потом продолжить)
* Отображает приблизительное время рисования

Прикрепления: VKPaint.exe (3.82 Mb)


9 из 10 голосов в моей голове говорят, что я сошла с ума, а 10-ый напевает мелодию из тетриса
 
kotya-potyaДата: Пятница, 20.11.2009, 14:18 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 136
Репутация: 3
Статус: Offline
Alarm Clock Pro - будильник и планировщик заданий. С помощью программы вы можете легко спланировать свой день с утра до вечера и доверить ей выполнение рутинных операций, например загрузку и запуск плейлиста с любимой музыкой.

ссылка на скачивание

http://depositfiles.com/ru/files/lft8ppcwc


9 из 10 голосов в моей голове говорят, что я сошла с ума, а 10-ый напевает мелодию из тетриса
 
kotya-potyaДата: Пятница, 20.11.2009, 14:25 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 136
Репутация: 3
Статус: Offline
RAR Password Recovery Magic – удобная и мощная программа для восстановления паролей от RAR архивов, созданных программой WinRAR. При подборе пароля используется "brute-force" атака и атака по довольно внушительному лист-словарю. При длительной процедуре может работать на заднем плане, не мешая текущей работе.

ссылка на скачивание

http://depositfiles.com/ru/files/a79cybkhb


9 из 10 голосов в моей голове говорят, что я сошла с ума, а 10-ый напевает мелодию из тетриса
 
kotya-potyaДата: Пятница, 20.11.2009, 14:31 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 136
Репутация: 3
Статус: Offline
TeraCopy Pro v1.22

Довольно интересный инструмент, который встраивается, и заменяет собой стандартный диалог процесса копирования в Windows, делая этот процесс гораздо удобнее и само копирование файлов больших размеров на 30% быстрее. Скорость возрастает за счет кэширования данных, которая может быть задана и в ручную, даже в процессе копирования. Также можно приостановить процесс копирования, а затем продолжить с места остановки, сами же файлы после остановки блокируются от случайного удаления. Исправлено положение, при котором, некоторый файл из общего числа невозможно скопировать, программа не останавливается и не сбрасывается,
а делает несколько попыток, и если ничего не помогает, пропускает и продолжает копировать остальные, позволяя вам самостоятельно разблокировать оставшиеся файлы и скопировать их вручную. Есть возможность сравнения скопированных данных с оригиналом по CRC32. И заключительная особенность, это возможность докачки, если носитель во время процесса стал не доступен. Для поклонников Total Commander экспортируется как плагин. Как показала практика, процесс с разными файлами происходит по-разному, но действительно, копирование происходит значительно быстрее, если файлы довольно большие в объеме или все целиком помещаются в установленный размер кэша.

Ссылка на скачивание
http://depositfiles.com/ru/files/4048917


9 из 10 голосов в моей голове говорят, что я сошла с ума, а 10-ый напевает мелодию из тетриса
 
kotya-potyaДата: Пятница, 20.11.2009, 14:36 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 136
Репутация: 3
Статус: Offline
Переводчик Magic Gooddy 2

agic Gooddy 2 - Продукт компании ПРОМТ, лидера в области разработки технологий машинного перевода. Уникальный англо-русско-английский переводчик с очень простым мультимедийным интерфейсом, доступным даже самым неподготовленным пользователям. Запустив программу, ребенок (а программа будет интересна не только детям, но также и взрослым пользователям) погружается в особый неповторимый мир сказки, в котором живет Magic Gooddy.

Ссылка на скачивание
http://hotfile.com/dl/17274014/abe2b91/Magic_Gooddy_2.rar.html


9 из 10 голосов в моей голове говорят, что я сошла с ума, а 10-ый напевает мелодию из тетриса
 
kotya-potyaДата: Пятница, 20.11.2009, 23:08 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 136
Репутация: 3
Статус: Offline
Internet Download Manager v5.18 Build 5 BRD

Internet Download Manager — менеджер загрузок, позволяющий увеличить скорость загрузки до 500%, поддерживающий докачку и загрузку по расписанию. Согласно мнениям пользователей, Internet Download Manager — отличная программа, позволяющая загружать ваше любимое программное обеспечение, игры, CD, DVD и MP3-музыку, фильмы, бесплатные и условно бесплатные программы намного быстрее! Internet Download Manager имеет встроенный логический ускоритель загрузки, включающий интеллектуальную динамическую сегментацию файла и безопасную многослойную технологию загрузки, что способствует ускорению загрузки. Комплексная система анализа ошибок и возможность докачки, поможет продолжить загрузку, прерванную из-за потери соединения, проблем в сети, выключения компьютера или перепадов в подаче электроэнергии. Простой графический интерфейс делает IDM удобным и дружественным к пользователю.

Ссылка на скачивание
http://depositfiles.com/ru/files/c8n1u9wbv


9 из 10 голосов в моей голове говорят, что я сошла с ума, а 10-ый напевает мелодию из тетриса
 
левыйДата: Пятница, 20.11.2009, 23:12 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
ммм интересные проги жаль что на внешку) АфФтар лей на мегафри или гв XD


 
kotya-potyaДата: Пятница, 20.11.2009, 23:13 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 136
Репутация: 3
Статус: Offline
iSendSMS 2.1.0 Build 583 Rus

iSendSMS - программа, предназначенная для бесплатной отправки SMS и MMS на мобильные телефоны, на всей территории России. Пользуясь ей, отпадает необходимость запоминать множество сайтов операторов и тратить время на их посещение, данная программа решает эту проблему и позволяет существенно ускорить время на отправку сообщений.

http://depositfiles.com/ru/files/6xx4qszyq


9 из 10 голосов в моей голове говорят, что я сошла с ума, а 10-ый напевает мелодию из тетриса
 
kotya-potyaДата: Пятница, 20.11.2009, 23:15 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 136
Репутация: 3
Статус: Offline
Google Chrome 3.0.195.32 Final

Google Chrome - браузер, обеспечивающий более удобную, быструю, безопасную работу в Интернете, который имеет облегчающий работу упрощенный дизайн. В Google признают, что пока работы над Chrome далеки от завершения, но, тем не менее, пользователям обещаны удобный интерфейс, высокая производительность и расширенные средства безопасности. Веб-поиск, история веб-поиска, адресная строка, предложения при вводе. Одно универсальное окно, которое используется для выполнения всех задач при работе в Интернете. При каждом открытии новой вкладки отображается список наиболее посещаемых сайтов, более часто используемых поисковых систем, а также недавно добавленных в закладки страниц и недавно закрытых вкладок. После перехода на использование браузера Google Chrome можно просто продолжить работу. Все ваши закладки и пароли будут перенесены из предыдущего браузера.

http://depositfiles.com/ru/files/8fk5txb12


9 из 10 голосов в моей голове говорят, что я сошла с ума, а 10-ый напевает мелодию из тетриса
 
kotya-potyaДата: Пятница, 20.11.2009, 23:17 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 136
Репутация: 3
Статус: Offline
Lunascape 5.1.6 Build 19479

Lunascape – новый японский интернет-браузер, он поддерживает сразу три наиболее популярных движка для обработки и вывода веб-страниц – Gecko (используется в Firefox), Trident (используется в Internet Explorer) и WebKit (применяется браузерами Safari и Chrome). Авторы браузера позиционируют его как альтернативу установке нескольких программ для веб-серфинга на один компьютер.

http://depositfiles.com/ru/files/3l2mn61xq


9 из 10 голосов в моей голове говорят, что я сошла с ума, а 10-ый напевает мелодию из тетриса
 
kotya-potyaДата: Пятница, 20.11.2009, 23:20 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 136
Репутация: 3
Статус: Offline
Opera AC 3.7.3 SFX Unofficial 1844 Turbo

Opera AC - новейшая cборка сделана на основе всем известного браузера Opera. Данное обновление строится на основе Opera AC 3.7.3 и оригинального браузера Opera 10.01.1844. В сборку встроено много полезных и нужных утилит, облегчающих отображение графики, загрузку файлов, запоминание посещённых сайтов и множество других функций.

http://depositfiles.com/ru/files/4inoo99hu


9 из 10 голосов в моей голове говорят, что я сошла с ума, а 10-ый напевает мелодию из тетриса
 
IogasДата: Пятница, 20.11.2009, 23:23 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
=))
 
Форум » Общее дело ;) » "Уникум" (Методическая копилка) » Обмен файлами !!! (Много интересного)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024